大阳城娱乐-大阳城集团娱乐app【欢迎下载】

2015年大阳城集团娱乐app第一届“未来之星”初中数学竞赛获奖名单

发布时间:2017/10/23 04:45

大阳城集团娱乐app第一届“未来之星”初中数学竞赛

获奖名单

 大阳城集团娱乐app第一届“未来之星”初中数学邀请赛获奖名单
 一等奖(60名)
 魏润文南开区南开中学 周子涵和平区耀华中学
 李伊璠南开区南开中学 孙一丁南开区南开中学
 张宇辰南开区南开中学 罗怿鸣南开区南开中学
 崔荣钰南开区南开中学 付隆平河西区实验中学
 王  睿南开区南开中学 高青源南开区南开中学
 余  洋和平区耀华中学 祝宇飞河西区新华中学
 吴  征南开区南开中学 庞博洋和平区耀华嘉诚国际中学
 穆  笛南开区南开中学 安金旭南开区南开中学
 郭婧宇南开区南开中学 李明蔚南开区南开中学
 唐  宁和平区天津一中 朱紫涵和平区天津一中
 管经纬和平区耀华嘉诚国际中学 安睿龙河西区实验中学
 耳卓然南开区南开中学 柴佳博和平区天津一中
 孙安琪河西区实验中学 王宏达和平区耀华嘉诚国际中学
 高恩阁南开区南开中学 耿宇豪南开区南开中学
 杨至文南开区南开中学 张若妍和平区天津一中
 张  弛和平区耀华中学 安  芃南开区南开中学
 朱宇朔和平区天津一中 张博涵南开区南开中学
 刘兆阳河西区实验中学 刘  昀南开区南开中学
 王  葳南开区南开中学 韩雨辰和平区耀华嘉诚国际中学
 吴继强河东区第七中学 陈瑾钰南开区南开中学
 尤文超南开区南开中学 侯洁林南开区南开中学
 李  响南开区南开中学 曹雪祎和平区天津一中
 刘恺文南开区南开中学 张凯博河西区实验中学
 李旭东河西区实验中学 张浩冕南开区南开中学
 王海昱和平区耀华中学 许云昊和平区天津一中
 马泽生红桥区第三中学 王雨凡南开区南开中学
 李  淼南开区南开中学 谢清宗河西区实验中学
 陈佳钰南开区南开中学 王博祥南开区翔宇学校
 董博文河北区天津二中 齐一迪南开区南开中学
 潘月明和平区耀华中学 邓梓昆南开区南开中学
 二等奖(115人)
 陈可馨和平区耀华嘉诚国际中学 穆禧龙南开区南开中学
 苏泳畅河西区实验中学 张博文河北区天津外大附校
 张子辰南开区南开中学 卢文睿和平区天津一中
 郭子印和平区耀华中学 黄金龙南开区南开中学
 张逸霏河西区新华中学 袁  泽河西区实验中学
 周碧莹南开区南开中学 王宇昂和平区耀华中学
 陈  蓬南开区南开中学 阎思扬河西区实验中学
 李浩淼和平区耀华中学 张鹤芊南开区翔宇学校
 王江月南开区南开中学 周阳灏南开区翔宇学校
 刘泓昊南开区翔宇学校 雷燿宇南开区南开中学
 周一鸣河西区实验中学 刘霁萱河西区实验中学
 周  言南开区南开中学 段芃露南开区翔宇学校
 李博雅和平区双菱中学 庞子健南开区南开中学
 赵  璇南开区天津中学 李宛珊南开区南开中学
 裴兆辰南开区南开中学 鲁心雅南开区南开中学
 陶新昊南开区南开中学 董佳霖南开区南开中学
 杨玉诚和平区耀华嘉诚国际中学 袁健皓南开区翔宇学校
 杨丰睿河西区实验中学 钱希宁和平区耀华中学
 张元斌和平区耀华中学 肖庚洋和平区耀华中学
 侯景博南开区南开中学 崔宇阳南开区南开中学
 赵誉哲和平区第二十中学 聂博芸南开区南开中学
 张海婧和平区益中学校 李欣瑞南开区翔宇学校
 张义泽河北区天津外大附校 贾玉晨河北区第十四中学
 沈子涵河西区实验中学 朱纪约南开区南开中学
 邵  彤河西区第四中学 张怡萱和平区第二十中学
 胡佳燊南开区南开中学 朱文龙南开区南开中学
 李坤一南开区天津中学 赵心远南开区南开中学
 颜川淼河西区新华中学 郝  茗南开区南开中学
 刘  畅南开区翔宇学校 黄咏琪和平区第二十中学
 唐功宇河西区实验中学 孙轶涵和平区天津一中
 刘屿听和平区天津一中 张灏辰河西区新华中学
 常涣东南开区南开中学 郎奕霖南开区天津中学
 胡沛琪南开区南开中学 王瑞涵南开区南开中学
 范诗悦南开区南开中学 刘斯童南开区南开中学
 吴奕江南开区天津中学 蒋依洋和平区耀华中学
 宫鑫宇南开区南开中学 边姝羽南开区第二十五中学
 阎知婷河西区新华中学 李宇轩南开区南开中学
 李翔宇南开区南开中学 修怡君南开区南开中学
 李嘉懿和平区双菱中学 范迪皓和平区耀华中学
 李培炫和平区耀华中学 王聪宇南开区南开中学
 何宇鹏和平区天津一中 刘泽辰南开区南开中学
 王京钰南开区第二十五中学 陈思危南开区翔宇学校
 李志博河北区天津二中 刘旭萌南开区南开中学
 包佳蘅南开区翔宇学校 张  震河西区实验中学
 黄崭哲南开区南开中学 任  锴和平区第二十一中学
 由家瑞和平区第二十中学 韩丁洋南开区南开中学
 邵  帅河北区汇森中学 苏昭同和平区耀华嘉诚国际中学
 王子旭河西区实验中学 杨中岳河西区实验中学
 于皖晶南开区南开中学 李勃翰和平区耀华中学
 金慧智南开区翔宇学校 王哲童南开区翔宇学校
 朱婧妤南开区翔宇学校 何昊洋河西区实验中学
 肖函知河西区实验中学 李致远河西区实验中学
 张瀚文和平区第二十中学 于金瀛河北区天津外大附校
 郭亦然和平区耀华中学 王耀唯南开区南开中学
 段鉴哲和平区耀华嘉诚国际中学 张嘉桐和平区耀华中学
 张健晖河西区新华中学 张金鑫南开区南开中学
 刘天舒河西区新华中学 胡  轶河北区天津外大附校
 宋凌波南开区南开中学



 三等奖(203人)
 何  晨南开区翔宇学校 吴思齐南开区翔宇学校
 王紫璐南开区南开中学 吴昭廷和平区耀华中学
 刘士桢和平区天津一中 李  淏南开区翔宇学校
 谢兆龙南开区翔宇学校 谭宗才南开区翔宇学校
 韩昊明和平区天津一中 王  宇南开区南开中学
 沈  琪河西区实验中学 殷智泉南开区翔宇学校
 孙思辰南开区翔宇学校 李若琳南开区南开中学
 夏  雨南开区南开中学 李云昊河北区汇森中学
 李  颖南开区南开中学 周禧彬南开区天津中学
 费云鹏和平区天津一中 王嘉妍南开区南开中学
 薛钰川河西区新华中学 曹心译南开区翔宇学校
 冯  笑和平区双菱中学 王子洲南开区南开中学
 焦海乐南开区翔宇学校 张以清南开区翔宇学校
 王雨芊红桥区第三中学 苏开元南开区翔宇学校
 安祉诺南开区翔宇学校 李宇凡河西区实验中学
 崔志嘉红桥区第三中学 徐千宇南开区南开中学
 王  祚红桥区第三中学 苏浩天和平区耀华嘉诚国际中学
 高玉琦河西区微山路中学 郑  祺和平区耀华中学
 冯润川河西区第四十二中学 徐静怡河东区第七中学
 白  鸽南开区翔宇学校 薛  晴南开区天津中学
 郭彦君南开区南开中学 袁烨天河西区海河中学
 何亭亭和平区天津一中 温嘉纯南开区翔宇学校
 游玮航南开区天津中学 王仁睿南开区翔宇学校
 朱桐葳和平区双菱中学 周昕潼河西区新华中学
 尤文逸河西区实验中学 孙文昊南开区天津中学
 黄者青南开区翔宇学校 卢宇凌和平区第二十中学
 王  琦南开区崇化中学 刘  蔚河北区第十四中学
 韩金玥南开区南开中学 单铣瑶河西区海河中学
 丁辰星河东区第四十五中学 郎一郎和平区双菱中学
 王  唯南开区翔宇学校 李思婕河西区第四中学
 张倬凡和平区双菱中学 张轩浩南开区翔宇学校
 王浩秋南开区翔宇学校 吴文淏河北区天津外大附校
 周雨山南开区南开中学 李博辰和平区耀华中学
 李明康河东区第七中学 郭宇驰南开区南开中学
 李  誉河西区海河中学 张晓雨南开区翔宇学校
 刘思哲和平区耀华中学 宫梓晴河西区实验中学
 莫桦齐南开区翔宇学校 孟羽繁南开区翔宇学校
 田逸轩和平区耀华嘉诚国际中学 冯子宸河北区汇森中学
 刘泽昊河北区汇森中学 孙鑫洋和平区天津一中
 庞博昊红桥区方舟实验中学 马梦圆南开区崇化中学
 高子斌红桥区第三中学 吕锦华河西区新华中学
 周瀚韬和平区耀华中学 杨鑫岳河东区第四十五中学
 李嘉盛南开区南开中学 门诚凯南开区翔宇学校
 刘  喆南开区翔宇学校 陈嘉颖南开区翔宇学校
 彭毓涵南开区翔宇学校 赵玉鹏南开区天津外大附校
 贾矞超河西区自立中学 吴  迪南开区南开中学
 潘  岩南开区南开中学 孙瀚辰河西区新华中学
 任芃霏南开区翔宇学校 任  赟南开区翔宇学校
 刘佳祺南开区翔宇学校 刘丰宁南开区翔宇学校
 张智润河西区实验中学 马子健红桥区第三中学
 霍浩男河北区天津外大附校 李颖丰河北区天津外大附校
 王彦智南开区南开中学 周海鹏南开区南开中学
 王之栩河北区天津二中 王博一河东区育才中学
 呼笛萱和平区耀华中学 武雨菲和平区第二十中学
 赵铭暄南开区南开中学 马溟洋和平区第二南开中学
 冯天琪河北区第十四中学 陈启新和平区双菱中学
 张思雨南开区南开中学 耿语聪河西区实验中学
 李思澄和平区耀华中学 逯浩睿南开区翔宇学校
 刘浩楠河东区第四十五中学 刘  畅南开区南开中学
 赵雨晴红桥区第三中学 王嘉一红桥区第三中学
 石湘恺河西区实验中学 赵宇倩红桥区第三中学
 罗  森南开区翔宇学校 阎炜烨红桥区第三中学
 孙  傲南开区翔宇学校 李思敏南开区翔宇学校
 王一卓南开区翔宇学校 王子仪南开区翔宇学校
 张鹏鲲南开区翔宇学校 张天泽南开区翔宇学校
 张瑞萱南开区南开中学 于沛雯南开区翔宇学校
 冯昱堃南开区翔宇学校 高  凡南开区翔宇学校
 张  帆南开区翔宇学校 王毅恒南开区翔宇学校
 胡  阳红桥区第三中学 高世晨河北区第十四中学
 李开元南开区南开中学 袁志诚和平区耀华中学
 刘子豪南开区南开中学 董国华南开区南开中学
 常  婓南开区南开实验学校 高  群红桥区第三中学
 于  博和平区耀华中学 许  蕾南开区崇化中学
 付  极南开区南开中学 陈腾军河北区第十四中学
 林宇豪和平区耀华中学 王泽雨南开区南开实验学校
 高  铭南开区南开中学 李孟远南开区第六十六中学
 袁金牧川和平区耀华中学 杨沄轩南开区南开中学
 乔鹏霖河东区第七中学 孙凡舒河东区第七中学
 陈薄雷河西区实验中学 董霄然南开区南开中学
 杨智江南开区翔宇学校 黎鸿饱河北区第十四中学
 王文朔河北区天津外大附校 滑玥琦红桥区民族中学
 杨沛霖南开区翔宇学校 班思萌南开区翔宇学校
 侯金悦南开区翔宇学校 白静雯河西区实验中学
 吴冠臻河西区实验中学 田金涛河西区实验中学
 刘世昌河西区实验中学 张婷婷南开区南开中学
 黄  婷和平区耀华嘉诚国际中学 谢宇洋和平区耀华中学
 房梓博南开区南开中学 古婧泓红桥区第三中学
 姜  菁红桥区民族中学 张煜恒和平区耀华中学
 杨天诺和平区耀华嘉诚国际中学 张子浚和平区耀华中学
 王昊恩河西区第四十二中学 库尔班•艾麦提河东区第四十五中学
 邢  天和平区耀华中学 孙思远河东区第四十五中学
 倪千龙和平区耀华嘉诚国际中学 张乐语和平区天津一中
 刘子炀南开区翔宇学校 张  悦南开区翔宇学校
 谢  靖南开区翔宇学校 谭学为南开区翔宇学校
 杨云霏南开区翔宇学校 张祎茗南开区翔宇学校
 赵雨菲南开区南开中学 张建才河西区第四十二中学
 袁  静河西区卓群中学 李欣怡南开区南开中学
 李世源南开区翔宇学校 王雨凡南开区翔宇学校
 穆亦凡河西区梅江中学 王牧云南开区翔宇学校
 刘一冉南开区翔宇学校 郭彦丞南开区翔宇学校
 孙  一河西区北师大天津附中 安丽华河东区第七中学
 刘雨旸河西区第四中学











     大阳城集团娱乐app
     42098


天津市卫津路94号 [300071] 津教备0061号 津ICP备12003308号-1